Firma de Autografos

Desde

Hasta

Fecha

Participantes

Lugar

Patrocinador

2:00 p. m. 3:00  p. m.

Jueves, 9 de agosto

Sergio de la Mora

Booth 837

ExpoJoven

5:30 p. m. 6:30  p. m.

Jueves, 9 de agosto

Mirelys Bonilla

Booth 510

Autores Independientes

11:00 a. m. 12:00 p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Sussan Hunt/Alicia Zorzoli

Booth 618

CBP/Mundo Hispano

4:00 p. m. 5:00  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Rosie Rivera

Booth 926

Promeza MG

4:30p. m. 5:30  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Alex Sampedro

Booth 604

Editorial Portavoz

4:30p. m. 5:30  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Rebeca Segebre

Booth 600

Casa Creación

5:00p. m. 6:00  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Tiago Brunet

Booth 831

Pitstop Movement

5:30 p. m. 6:30  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Fabiola Pérez

Booth 510

Autores Independientes

5:30 p. m. 6:00  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Juan de Montreal

Booth 837

ExpoJoven

5:30 p. m. 6:30  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Lucy Cosme

Booth 711

Editoral Unilit

6:00  p. m. 7:00  p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Edwin Castro

Booth 600

Casa Creación

6:30 p. m. 7:30 p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Glory Herrera

Booth 510

Autores Independientes

6:30 p. m. 7:30 p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Nestor Ochoa

Booth 711

Editoral Unilit

7:30 p. m. 8:30 p. m.

Viernes, 10 de  agosto

Jorge Rudko

Booth 510

Autores Independientes

11:00 a. m. 12:00 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Nestor Ochoa

Booth 711

Editoral Unilit

12:00  p. m. 1:00 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Daniel Kolenda

Booth 730

Infinity Marketing

1:00 p. m. 2:00 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Roxana Castillo

Booth 617

Financilly Fit Latina

1:30 p. m. 2:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Pr. Alberto Delgado

Booth 538

AO Radio

2:00 p. m. 3:00 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Katherina Santana

Booth 617

Financilly Fit Latina

2:30 p. m. 3:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Tania Sánchez

Booth 510

Autores Independientes

2:30 p. m. 3:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Stephanie Campos

Booth 600

Casa Creación

3:00 p. m. 3:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Tiago Brunet

Booth 837

ExpoJoven

3:30 p. m. 4:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Cristian Ferrari

Booth 510

Autores Independientes

3:30 p. m. 4:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Danisa y Jorge Suárez

Booth 615

Centro de Consejería Familiar

4:00 p. m. 5:00  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Rebeca Segebre

Booth 913

Guipill Press

4:30p. m. 5:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Max López

Booth 510

Autores Independientes

4:30p. m. 5:30 p. m.

Sábado, 11 de agosto

Lis Milland

Booth 600

Casa Creación

5:00 p. m. 6:00  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Norma Pinzon

Booth 423

Pildoritas y Reflexciones

5:30 p. m. 6:30  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Noelia Favier

Booth 510

Autores Independientes

5:30 p. m. 6:30  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Juan de Montreal

Booth 837

ExpoJoven

6:00  p. m. 7:00  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Lucy Cosme

Booth 711

Editoral Unilit

6:30  p. m. 7:30  p. m.

Sábado, 11 de agosto

Jessica Dominguez

Booth 811

Origen