Eventos Privados 2015

Los ministerios y las compañías auspician eventos privados dirigidos a grupos específicos de asistentes como libreros, pastores, etc. Se requiere invitación para poder participar en dichas actividades y se debe realizar una previa inscripción con cada compañía o ministerio.

7:30PM-10:00PM
Sale Conference
HCCP
David Coyotl
david.coyotl@harpercollins.com
MACC1
8:00AM- 6:00PM
ComunicadoresUSA Summit
Steve Cordon
stevecordon@comunicadoresusa.com
North Ballroom

8:30AM- 11:00AM
Sale Conference
B&H
Marsha Pursley
marsha.pursley@lifeway.com
MACC1

12:00PM-2:00PM
Sale Conference
Unilit
Hilda Urra
hilda@editorialunilit.com
MACC2

2:30PM-5:00PM
Escuela de Libreros
SEPA
Amarilis Rivera
info@sepaweb.org
MACC1

7:00PM-10:00PM
Banquete de SEPA
Amarilis Rivera
info@sepaweb.org
South Ballroom

7:30AM-9:30AM
Sales Conference
LifeWay
Rudy Kish
rudy.kish@lifeway.com
MACC1

3:30PM-5:30PM
Sales Conference
Mundo Hispano
Cecilia Mendoza
cmendoza@editorialmh.org
MACC1

3:30PM-5:30PM
Sales Conference
Editorial Portavoz
Peter Cerra
peterc@portavoz.com
MACC1
6:00PM-8:00PM
Sales Conference
Sociedad Biblica do Brasil
Marcia Carneiro
marciacarneiro@sbb.org.br
MACC1
7:30AM-10:00AM
Sales Conference
Casa Creación
Marilyn Diaz
casacreacion@charismamedia.com
MACC1

5:30PM-8:30PM
Premio Águila
Fayra Castro
fayra@elmensajecomunicaciones.com
Ballroom