Eventos Privados 2016

Los ministerios y las compañías auspician eventos privados dirigidos a grupos específicos de asistentes como libreros, pastores, etc. Se requiere invitación para poder participar en dichas actividades y se debe realizar una previa inscripción con cada compañía o ministerio.

Martes 13

7:30-10:00am MACC 1

Sales Conference

HCCP

David Coyotl

David.coyotl@harpercollins.com

8:00am- 6:00pm North Ballroom

Cumbre

Comunicadores USA

Steve Cordón

oficina@comunicadoresusa.org

 

10:30-12:00pm Banyan Board Room

Sepa Board Meeting

Amarilis Rivera

info@sepaweb.org

 

10:30-1:00pm MACC1

Sales Conference

Unilit

Lorraine Blancovitch

Lorraine@editorialunilit.com

 

7:00 – 10:00pm South Ballroom
SEPA Awards Banquet
Amarilis Rivera

info@sepaweb.org

7:30-10:00am MACC1

Editorial Patmos

Sales Conference

Mauricio Antunes

Mauricio@editorialpatmos.com

 

12:00-2:30pm MACC1

Sales Conference

B & H Publishing

Marsha Pursley

Marsha.pursley@lifeway.com

 

3:30-5:30pm MACC2

Sales Conference

Editorial Mundo Hispano

Cecilia Nevarez

cnevares@editorialmh.org

7:30-9:30 Ballroom

Sales Conference

Tyndale

Claudia Gaviria

claudiagaviria@tyndale.com

 

3:30-5:30pm MACC2

Sales Conference

Portavoz

Peter Cerra

peterc@portavoz.com

3:00-5:00pm North Ballroom

Special Event

Unilit

Lorraine Blancovitch

Lorraine@editorialunilit.com

7:30-10:00am MACC1

Sales Conference

Casa Creación

Tony Rivera

Tony.rivera@charismamedia.com

 

5:30-8:30pm Ballroom

Special Event

Premios Águila

Fayra Castro

Fayra@elmensajecomunicaciones.com