Eventos privados

Eventos Privados 2016

Los ministerios y las compañías auspician eventos privados dirigidos a grupos específicos de asistentes como libreros, pastores, etc. Se requiere invitación para poder participar en dichas actividades y se debe realizar una previa inscripción con cada compañía o ministerio.

3:00p. m. -5:00p. m. Banyan Board Room

Sepa Board Meeting

SEPA

Amarilis Rivera

info@sepaweb.org

8:00a. m.- 6:00p.m. North Ballroom

Cumbre

Comunicadores USA

Stan Jeter

oficina@comunicadoresusa.org

 

10:30a. m.-1:00p. m. MACC 1

Sales Conference

Unilit

Lorraine Blancovitch

Lorraine@editorialunilit.com

 

2:00p. m.-4:30p m. MACC 2

Sales Conference

HCCP

David Coyotl

david.coyotl@harpercollins.com

 

6:30p. m.-10:00p m. South Ballroom

SEPA Awards Banquet

SEPA

Amarilis Rivera

info@sepaweb.org

7:30p. m.-10:00a. m. MACC 1

Editorial Patmos

Sales Conference

Mauricio Antunes

Mauricio@editorialpatmos.com

 

12:00p. m.-2:30p. m. MACC 1

Sales Conference

B & H Publishing

Marsha Pursley

Marsha.pursley@lifeway.com

 

3:30p. m.-5:30p. m. MACC 2

Sales Conference

Editorial Mundo Hispano

Cecilia Nevarez

cnevares@editorialmh.org

7:30a. m.-9:30a. m. Ballroom

Sales Conference

Tyndale

Claudia Gaviria

claudiagaviria@tyndale.com

 

7:30a. m.-9:30a. m. MACC 1

Special Event

Fuente Latina

Gloria Garces

gloria@fuentelatina.org

 

3:30p. m.-5:30p. m. MACC 2

Sales Conference

Portavoz

Peter Cerra

peterc@portavoz.com

 

7:30a. m.-9:30a. m. MACC 1

Sales Conference

Editorial Peniel

Claudio De Oliveira

claudio.deoliveira@peniel.com

 

3:00p. m. -5:00p. m. MACC 1

Client Cocktail

Dawn Freight

Gustavo Gallo

gustavo@dawnfreight.net

 

3:00p. m. -5:00p. m. North Ballroom

Women’s Conference

Unilit

Lorraine Blancovitch

Lorraine@editorialunilit.com

7:30a. m.-10:00a. m MACC 1

Sales Conference

Casa Creación

Tony Rivera

Tony.rivera@charismamedia.com

 

5:30p. m.-8:30p. m. Ballroom

Special Event

Premios Águila

Fayra Castro

Fayra@elmensajecomunicaciones.com