Login

[ajax_login]

Eventos Privados 2014

Los ministerios y las compañías auspician eventos privados dirigidos a grupos específicos de asistentes como libreros, pastores, etc. Se requiere invitación para poder participar en dichas actividades y se debe realizar una previa inscripción con cada compañía o ministerio.

Martes, 29 de abril
7:30 PM a 10:00 PM
Conferencia de ventas
David Coyotl
David.Coyotl@Zondervan.com
MACC1

Miércoles, 30 de abril
10:00 AM a 12:00 PM
B & Holman
Conferencia de ventas
Carolina Adams
(615) 251-5784
carolina.adams@lifeway.com
MACC1

7:00 PM a 10:00 PM
Banquete de Premios SEPA
info@sepaweb.org
South Ballroom

Jueves, 1 de mayo
7:30 AM a 10:00 AM
Editorial Unilit
Conferencia de ventas
Hilda Urra
305-5031192
Hilda@editorialunilit.com
MACC 1

12:00 PM a 2:30 PM
Editorial Patmos
Conferencia de ventas
Paola Barona
305-733-3250
paola@editorialpatmos.com
MACC 1

3:30 PM 5:30 PM
Mundo Hispano
Conferencia de ventas
Cecilia Mendoza
915-566-9656
cmendoza@editorialmh.org
MACC1


Viernes, 2 de mayo
7:30 AM a 10:00 AM
Tyndale
Conferencia de ventas
Claudia Gaviria
630-784-5489
claudiagaviria@tyndale.com
Ballroom

12:00 PM a 2:30 PM
Editorial Concordia
Conferencia de ventas
Erin Mackenzie
1-877-450-8694
Erin.mackenzie@cph.org
MACC 1

3:30 PM a 5:30 PM
Editorial Portavoz
Conferencia de ventas
Peter Cerra
peterc@portavoz.com
(616) 451-4775
MACC 1

7:30 PM a 10:00 PM
Editorial Aragon
Conferencia de ventas
Luis Aragon
aragonsam@hotmail.com

Sábado, 3 de mayo

7:30AM-10:00AM
One Hope/ Islas Increibles
Conferencia de ventas
Loida Ortiz
786-502-0299
loidaortiz@islasincreibles.com
MACC1

12:00 PM a 2:30 PM
B & Holman
Conferencia de ventas
Carolina Adams
(615) 251-5784
carolina.adams@lifeway.com
MACC 1

Domingo, 4 de mayo
7:30 AM a 10:00 AM
Casa Creación
Lydia Morales
407-333-7117
casacreacion@charismamedia.com
MACC1

 

background