Agencias Acreditadas

Acreditación para agencias de publicidad o relacionistas públicos

Expolit es una plataforma para catapultar los nuevos proyectos que siguen surgiendo para llevar la Palabra de Dios a través de la literatura, la música, el mensaje escrito y todo lo que sea útil para la expansión del Reino. Con este propósito, Expolit creó una inscripción especial para las personas que se desempeñan como relacionistas públicos y cumplen con los requisitos para esta función durante el evento.

A continuación, encontrará un listado de las agencias o relacionistas públicos acreditados por Expolit. Sin embargo, debemos aclarar que Expolit no se responsabiliza con el trabajo que realizan los mismos. Así que para cualquier reclamación, diríjanse directamente a quienes contrató para sus servicios.

Listado de Agencias Acreditadas

AB Dreams Events
Alfonso Bachiller
abdreamsevents@gmail.com
Tel. (787) 639-7624

 

Adarga Entertainment Group
Vanessa Najarro
vanessa@adargagroup.com
T.  (571) 330-6913
www.adargagroup.com

 

Anan Media Production
Antonio Florido
Tel. 787.552.8685
ananmediaproduction@gmail.com

 

BM Studio, Inc
Manuel Gautreaux
T. (787) 367-1233
manuelemilio@live.com
www.bmstudiopr.com

 

Carolina Correa pr
Carolina Correa
Mediosmascontacto@gmail.com
(786) 715-6267

 

Celi Marrerò Media Planners
Celi Marrero
celimarrero@gmail.com
T. 787 448-5775

 

Code Management Productions
José Algarín
codemanagementproductions@gmail.com
T. (602) 488-0004
Phoenix, USA

 

Comunicarles
Ana Pérez Tinedo
info@comunicarles.com
T. 54 911 5340 5232
www.comunicarles.com

 

Contexto Media Group
Tatihana Pozo
tatihana@contextomediagroup.com
T. 407 567-9982
www.contextomediagroup.com

 

Creative Minds Agency
Yadheera Baez Blancovitch
ybaez@creativemindspr.com
T. 787 300.7954
www.creativemindsagency.com

 

Eras Disgraf, LLC
Euselandia Alcantara
T. (754) 208-8061
Euse_alc@hotmail.com
www.erasonline.com

 

El Mensaje Comunicaciones
Fayra Castro
fayra@elmensajecomunicaciones.com
T. (954) 303-1121
Florida, USA
www.elmensajecomunicaciones.com


Estrategia y Protocolo

Miriam Maxwell
mediosmaxwell@aol.com
T. (305) 989-8780

 

Gnade Media
Hidekel Griffin
hidekelgriffin@hotmail.com
T. (337) 353-4751

Juliana Loaiza
julianaloaizalopez@gmail.com
T. 011 57 3183742935
www.julianaloaiza.com

 

IBelive M3dia
Jean C Figueroa
T. (787) 479-7607
Ibelivem3dia@gmail.com
www.ibelivem3dia.com

 

Latitud UK Media Group
Jay Paredes
Jay.paredes@premier.org.uk
T. 011 44 788 912 7871

Max Multimedia
Max Acosta
acosta@maxmultimedia.net
T. (646) 492-0274

 

Mujer 2020 Media
Charo Schaeffer
charo@zionmultimedia.com
T. ( 541) 234-2642

MDG Group
Matias De Gyldenfeldt
prensa@sitemdg.com
T. 011 549 11 3341 7933
www.sitemdg.com

 

MIND Marketing & Communications
Samuel & Lala Arana
T. (786) 616- 3013
mindmarketingagency@gmail.com

 

Misión Records
kingdijulio@gmail.com
T. 01154 026 15001423
www.kingandroxyministries.weebly.com

 

Nissi Medios
Gladys Álvarez
nissimedios@gmail.com
T. 011 51 963 310568
www.nissimedios.com

 

Reyes Music & Events
Felix Reyes
reyesmusicandevents@gmail.com
T. (914) 539-6249
www.reyesmusicandevents.com

 

ProMeza MG
Betty Meza
Promeza1@yahoo.com
Tel. (818) 264-4123
www.promeza.com

 

Team Connection
Alba L Acevedo
albateamconnection@gmail.com
(954) 274-8361
www.teamconnection.pro

 

Vive 360 Media
Rebeca Segebre
rebecasegebre@gmail.com
T. (305) 790-6338
www.vive360.org

 

Outboard Marketing
Judith Barbieri
T. (305) 209-5958
judith@outboard-marketing.com

 

Zapata Promotion Group
Adalberto Zapata
Adalberto.zapata@gmail.com
Tel. (787) 298-7708